Обязательное присутствие ученика в спортзале и в спортивной форме при освобождении - разумная требовательность или несправедливая оценка?
Мне сказали, что ученик должен сидеть в спортзале и обязательно в спортивной форме, если у него освобождение, иначе учитель физкультуры ставит двойку. Правильно ли это?
Лучший ответ
Нет, неправомерно. Школа не трудовой исправительный лагерь, за подобные угрозы учителю светит выговор. Требования неправомерные.
Следует подать жалобу директору школы.