Неправомерные действия поставщика - возможность обжалования и возврата денег?
Здравствуйте, Вы можете забрать груз, предварительно направив уведомление грузоотправителю о том, что Вы намерены эти деньги получить от него, обратно. Можете и отказаться от посылки. Не рекомендую Вам без предварительного уведомления получать посылку, поскольку, если вы не докажете иное далее, то оплату доставки в таком виде придется ставить за Ваш счет.
Удачи Вам!
Вам лучше отказаться, право у вас есть по ст. 26.1 ЗоЗПП поскольку вы не заключали договор по срокам и цене товара - то ничего не сможете взыскать, условия сделки не подтверждаются.
Если бы в графе стоимость услуг стояла стоимость 2000 р., В этом случае могу ли вернуть разницу через суд?