Можно ли рассчитывать на отсрочку выплаты штрафа в гибдд при наличии жалобы в прокуратуре и не выплаченной зарплаты?
У меня рассрочка штрафа в гибдд 30000 руб. до 19.12.2016 г., но мне не выплатили зарплату и я написал жалобу в прокуратуру, могу ли я рассчитывать на отсрочку?
У меня рассрочка штрафа в гибдд 30000 руб. до 19.12.2016 г., но мне не выплатили зарплату и я написал жалобу в прокуратуру, могу ли я рассчитывать на отсрочку? К сожалению не сможете рассчитывать расрочка или отсрочка предоставляются однократно Вам уже дали рассрочку.
Илья, пишите заявление опять в мировой суд, другого варианта просто нет.
К заявлению приложите подтверждающие документы.
А в Прокуратуру вы зря обратились, деньги ведь Прокуратура не возвратит, вам нужно было обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по з/плате.
Здравствуйте! Не сможете, так как это не уважительная причина. Штраф увеличат в 2 раза и могут 15 суток ареста еще дать. Доброго дня.
Здравствуйте, Илья.
Предоставляйте приставу-исполнителю подтверждающие документы и пишите заявление на рассрочку платежа.
Добрый день, уважаемый Илья
Должны рассмотреть ваше заявление и вынести решение, возможно заставят в кратчайшие сроки погасить долг
Удачи Вам и вашим близким!!