Отсрочка штрафа по статье 12.8 ч.2. - дали 107 дней, но не был оплачен – возможен ли штраф в двойном размере?
Меня лишили прав по 12.8 ч.2. дали штраф 30000. я заплотил 3000 потом просил отсрочки, отсрочку дали. Штраф не плотил, после окончания отсрочки прошо 107 дней. Могут ли мне дать штраф в двойном разиере.
Лучший ответ
Добрый вечер. Да Вам могут удвоить данные штраф а также могут вас арестовать на 15 суток либо 50 часов обязательных работ. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Владимир!
Да, ваш штраф могут удвоить в судебном порядке из за несвоевременной оплаты. Вам следует оплатить поскарее штраф.