Как решить проблему с агрессивным и неадекватным соседом, если обращения в полицию не помогают?
Бездействия участкового можете обжаловать, подав жалобу на имя вышестоящего должностного лица. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенное участковым, можете обжаловать в прокуратуру.
Здравствуйте Мария
Участковый должен прореагировать. Записывайте на диктофон и видео-камеру агрессивные действия соседа и пишите жалобу в прокуратуру
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обжалуйте действия (бездействия) участкового в прокуратуру. Обязаны разобраться и принять меры. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!