Как избежать штрафа за предполагаемый шум соседями в ночное время?
Соседка с низу написала заявление участковому что я кобы у меня шумно музыка телевизор итд. ночью в 00,00 ни кем не зафиксировала только соседи еще подтвердили участковый взял у меня обьяснения в котором я указал что работал тихо телевизор и я не виноват, теперь звонят с администрации и говорят чтоб пришел, как избежать штрафа?
Здравствуйте Алексей!
Подтверждение факта нарушения тишины соседями является доказательством. Если не виноваты - доказывайте. Как именно, зависит от фактических обстоятельств дела, имеющихся документов.