19-летний сирота с родителями, лишенными родительских прав, стремится получить собственную квартиру
19 лет Сирота. Отец умер, мама без родительских прав. С детства под опекой бабушки, живём в своем доме, и прописан тут же. Прописано 4 человека. Живём втроём. Дом 70 кв/м. Условия нормальные.
Могу ли я получить квартиру, что бы проживать одному.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужно дополнительно разбираться. Возникает много дополнительных вопросов. На первый взгляд перспектива есть. Пришлите контакты Ваши на почту мне: fondb2012@gnail.com я Вам задам несколько вопросов и после этого смогу дать заключение.
Выражаю признательность за помощь.