Мошенничество в интернет-магазине - китайский видеорегистратор вместо ожидаемого за 6700 рублей
Я заказал через интернет-магазин видеорегистратор+антирадар за 6700, а в посылке оказался китайский за 1800. Телефон не отвечает. На посылке обратный адрес: 101000 г. Москва, ул.Мясницкая д 26 Почкаев Дмитрий Александрович. Как поступить? Я-Горбунов Вячеслав Николаевич г. Великие Луки, Псковской обл.
Лучший ответ
Сперва пишете продавцу письменную претензию с требованием либо заменить товар на заявленный, либо вернуть ваши денежные средства. Если претензия игнорируется, или получен отказ, то тогда обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте!
Вам следует написать претензию продавцу с требованием вернуть деньги и направить почтой с уведомлением о вручении и описью вложений.. Если претензию не удовлетворят то обращайтесь в суд с исковым заявлением..
Большое спасибо!