Неадекватное поведение ребенка в классе - вымогательства, насилие и бездействие властей
На протяжении двух лет в нашем классе находится крайне неадекватный ребенок, бабушка являющаяся учителем русского языка, отобрала его у матери, из другого города, у нее не оформлены документы (не опекун), ребенок избивает одноклассников, оскорбляет нецензурной бранью, пытался душить других детей, директор школы поощряет это все, не принимает мер, вышестоящие инстанции не реагируют, бабушка со всеми договорилась, даже с психологами (взятка) можем ли мы написать в прокуратуру?
Конечно можете, это Ваше право.
Чем больше человек подпишет, тем лучше. Собирайте все факты - это главное. Всегда надо обращаться с жалобами.
По факту причинения телесных повреждений, хулиганских действий обращайтесь в полицию. Лучше если другие родители тоже обратятся.