Не выдали з/ пл. за 10 дней с работы где не успела законно оформиться, мои действия?
Здравствуйте.
Вы можете пожаловаться в трудинспекцию и в прокуратуру.
Работодатель обязан оформить трудовые отношения с работником в течение 5 дней со дня приема работника на работу.
Не выдали з/ пл за 10 дней с работы где не успела законно оформиться, мои действия?
пишите жалобу в прокуратуру и государственную трудовую инспекцию.
Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду и в прокуратуру. Разберутся и заставят выплатить зарплату. Можете в судебном порядке признать факт наличия трудовых отношений и требовать работодателя выплатить причитающиеся суммы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!