Мы хотим оградить себя и её от такого необдуманного шага.
Игорь Михайлович, добрый день!
Ваши права собственности нарушить будущий супруг дочери не сможет! Ни при каких обстоятельствах,
Всего доброго,
С уважением,
Игорь Михайлович, здравствуйте! Вы, конечно, лучше знаете данного гражданина (будущего зятя), но, полагаю, не стОит так унижать свою дочь, говоря, что нужна ему не она, а Ваша жилплощадь...
Что касается того, что дочь сможет вселить супруга, а он сможет зарегистрироваться в квартире - нет. Без письменного разрешения сособственников это невозможно. Даже если он зарегистрируется посредством интернета (в связи с последними, на мой взгляд, глупыми нововведениями в законодательстве), Вы сможете впоследствие аннулировать такую регистрацию.
С уважением,
Харченко О.В.