Необходимость решения проблемы с шумными соседями и их ребенком в арендованной квартире
Если Ваши соседи проживают в квартире без регистрации, то в этом случае они будут привлечены к административной ответственности (кроме ребенка) в виде штрафа. Поговорите с участковым.
Вызовите участкового когда ребенок шумит и родителей нет дома. Участковый зафиксирует шум и проведет с родителями мальчика беседу по поводу оставления ребенка без присмотра, возможно стоит упомянуть и про органы опеки в беседе с такими родителями.
Если ребенок шумит в дневное время, т.е. с 7 до 23 часов, вы не можете ничего сделать, а если шумят ночью-пишите заявление в полицию.
Здравствуйте! Обращайтесь к участковому, в сэс для замеров шума, а потом и в суд для взыскания морального вреда. Им еще и штраф выпишут.