Может ли сват оформить договор дарения недвижимости свахе, т.е. сват является отцом мужа дочери свахи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Собственник волен распоряжаться своим имуществом как ему захочется, в том числе дарить его кому угодно
Удачи вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Оформить такой договор можно. Законодательством никаких запретов не установлено. Кроме того, собственник имущества вправе распоряжаться им своему собственному усмотрению.
Благодарю за грамотную консультацию!