Подала лично ходатайство об ознакомлении с материалами проверки, в какие сроки я должна получить ответ по запросу.
Здравствуйте Елена, сроки рассмотрения 10 дней, вам следует лучше лично обратиться в прокуратуру или суд, куда именно вы пришли знакомиться с материалами проверки и вы быстрее ознакомитесь на месте.
Елена, быстрее ознакомитесь, когда сами придете в канцелярию суда или к помощнику (секретарю) судьи. Если, например, сегодня в пятницу подали, дай Бог где-нибудь в понедельник вечером ходатайство ляжет на стол помощника.
Подавала лично в канцелярию, спустя неделю по моему звонку, ответили, что материалы на доследствии.
Значит постановление об отказе в возбуждении дела отменили и направили вновь на дополнительную проверку. После того, как по материалам будет принято решение об отказе в возбуждении дела, вновь напишите заявление на ознакомление.