Неправомерное списание денег с зарплатной карты после полного погашения кредита - судебные издержки или ошибка банка?
Для решения этой проблемы вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту жительства, узнать у пристава всю необходимую информацию.
Возможно правы. Уточните какое решение есть о взыскании, а также у судебных приставов должен быть исполнительный лист о взыскании судебных издержек. Обжалуйте решение суда.
Сначала обратитесь к приставу, выясните на каком основании происходит списание средств. Может это совсем другое производство, о решении суда по которому вы не знаете. Списывать 100 % с зарплаты не могут, это списали остаток по счету, с зарплаты могут списать только 50% поступлений. Напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением обжаловать решение суда (или судебный приказ). В суде получите решение, пишите заявление о восстановлении сроков обжалования и обращайтесь с заявлением от отмене судебного приказа или обжалуйте в установленном порядке. Вообще, очень сложно советовать, если не видишь документов. Как рекомендация – лучше воспользоваться услугами квалифицированного юриста.
Можете писать заявление приставу об отсрочке или рассрочке исполнения решения. Как видите, вариантов много, выбирать вам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!