Работаю дальнобойщиком спал на стоянке немного выпил ГИБДД выписали протокол суд через месяц могу ли я работать до суда.
Здравствуйте.
Вы можете работать до тех пор пока не вступит в законную силу решение суда.. права необходимо будет слать в ГИБДД с момента вступления решения суда в силу. Иначе срок лишения не начнет течь.
Здравствуйте, Надежда
Да, конечно. До суда у Вас никто водительское удостоверение не заберет. Можете работать. Постановление мирового судьи можно обжаловать в районный суд и еще потянуть время
Желаю Вам удачи и всех благ!