Хочу узнать дом на два хозяина, мог ли второй собственник с долей 30% прописать человека на свою долю без моего ведома.
Лучший ответ
Добрый день, без вашего ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ, он может прописать в дом только СВОЕГО несовершеннолетнего ребёнка, и все.
При долевой собственности обязательно нужно согласие. Прописать без согласия мог только своего несовершеннолетнего ребенка. Всего доброго!