Бывший супруг просит копию постановления о разводе и аллиментах - почему ему это нужно?
Мы с мудем в разводе. Аллименты он платит ребёнку по нашей договорённости. Исполнительный лист я забрала. Его копия была у бухгалтера, затем её отправили приставам. Сейчас он просит сфотографировать и прислать ему мою копию постановления. Незнаю зачем, но может он её смотреть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
В этом нет ничего опасного! Возможно, супруг желает проверить размер алиментов... Ваше постановление пристава не отличается ничем от постановления, которое должен был бы получить Ваш бывший супруг.
Жму руку, спасибо!
Незнаю зачем, но может он её смотреть?
Ничего секретного в этом нет. При желании с данными документами он может и у приставов ознакомиться.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Ульяновск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде