Может ли брат прописать своего сына в квартире без согласия нашей мамы? Является ли это законным?

Мы хотим продать квартиру. Мама единственная собственница этой квартиры. Мы с братом отказались (только прописаны там), С братом трудные отношения он строит нам козни. Может ли брат прописать в ней своего новорожденного сына? Без согласия нашей мамы. Законно ли это?
Лучший ответ

Ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован с одним из родителей, может зарегистрировать, но раз мама собственник имеет полное право продать без согласия вашего брата.

Спасибо за дельный совет!

Если брат сам там прописан, то он вправе вселить (а в данном случае - вселить и прописать - одно и то же) своих несовершеннолетних детей и без получения чьего-либо согласия, в том числе, собственника.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, да, по законам России, брат прописать в ней своего новорожденного сын Без согласия вашей мамы вполне может, раз сам прописан.

Спасибо за вашу работу!