Перевод приватизированной квартиры Жск в собственность дочке или внучке без уведомления бывшего супруга - вопросы и возможности
Могу ли я перевести приватизированную квартиру Жск в собственность дочке или внучке (проживающие и прописанные там), не поставив в известность моего бывшего супруга, собственником он не был, но имел ордер на квартиру 1965 год, а затем в 1981 году он выписался и далее я приватизировала квартиру и вступила в собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Любовь, добрый день!
Можете, но не перевести, а совершить гражданско-правовую сделку, какую - выбирать Вам: как вариант: дарение, куплю-продажу и др. Важно понимать для чего Вам необходим такой "перевод". На словах все выглядит просто, а в жизни могут быть серьезные последствия.
Всего доброго,
С уважением,