Гражданин РФ избравший АГС - проблемы с назначением на службу и требованиями должности
Здравствуйте.
А в Орловке вам предоставили место в общежитии или оплачивают проезд от Воронежа до Орловки?
Нужно изучать имеющиеся у вас документы и решать вопрос индивидуально, через суд. Шансы есть.
Добрый день! К сожалению законных оснований для перевода в другое место АГС для таких как Вы Федеральным законодательством РФ не предусмотрено, не забывайте, что Вы проходите как бы военную службу. Вам определили место службы г. Воронеж, но в документах нет отметки, что Вы обязаны проходить только в конкретной больнице, тем более что отдел кадров не нарушил закон, в Орловке находится филиал этой больницы, получается, что Вы работаете в этой больнице, на той должности которая предусмотрена штатом. По поводу "подхватить заразу". Не забывайте, что рядом с Вами работают врачи, медсестры, санитарки, которые контактируют с туберкулезными больными намного больше Вас и не заболевают, поэтому соблюдайте элементарные правила гигиены и не заболеете. Если Вы самовольно покинете свое место службы то будете считаться дезертиром с вытекающими отсюда последствиями. Все дело в том, что в эту больницу Вы попали не добровольно - устроившись на работу, а государство определило Вам место АГС и Вы с ним согласились. Поэтому не плачьте, а спокойно служите. Похоже Вы привыкли, что весь мир крутиться только вокруг Вас, но иногда надо покрутиться и вокруг других.