Нужна помощь! Крик души после мошенничества с регистрацией вместе с семьей. Как выйти из этой ситуации?

Нужна помощь. Крик души. Неделю назад. Обратилась по объявлениями сделать во.регистрацию так как знакомых хозяев нет. Мужчина уверил что легально все. Нас целая семья. Взял не много. Сказал что вместе с хозяином пойдём получать. Потом через пару дней позвонил и сказал что уже сам и забрал. Можно встретиться. Муж встретился забрал регистрации отдал деньги. Я сегодня сама пришла по работе в паспортный и заодно у паспортисттки спросила настоящая ли регистрация а она меня к начальнику паспортного а тот вызвал полицию. И давай меня обвинять. 322. 327.328. Но не они меня вычислили при предъявлении а я сама показала. Что делать?! Помогите.
Лучший ответ

Необходимо написать заявление по факту мошенничества

опишите человека который сделал данную регистрацию изложите его данные

вы попали в уловку мошенников. И теперь сами можете быть привлечены к уголовной ответственности.

Спасибо за ответ!

Но не они меня вычислили при предъявлении а я сама показала. Что делать?!

Увы, но это не влияет на то, что регистрация получена незаконно. К адвокату очно обращайтесь.

Спасибо, буду знать.

В отношении Вас могут, и скорее всего, возбудят уголовное дело. Пока материал на стадии доследственной проверки, обращайтесь к адвокату (очно), вместе с ним выберите линию защиты, т.к. первые данные Вами показания-лягут в основу обвинения.