Оформление временной регистрации для лицензии на охранную деятельность в Спб - сложности и возможные проблемы
Хочу зарегистрировтаь мч на 5,5 лет. Мой мч оформляет в Спб лицензию на охранную деятельность, для этого попросил меня сделать ему временную регистрацию на 5 лет и 2 месяца, так сказали в школе охранников, что регистрация нужна именно более чем на пять лет (хотя бы 5 лет и 1 месяц). Мы подали док-ы но регистрацию дали только на 4 года и 8 месяцев (может потому что он нигде не прописан).? эта регистрация не подошла, мы пошли опять в паспортный стол, где нам сказали что временную регистрацию можно сделать только на 5 лет, на больший срок нужно разрешение из милиции. После этого я была у начальника паспортного стола, и она дала свое согласие, и сказала чтобы женщина которая принимает док-ы на регистрацию просто ей позвонит и она даст свое согласие. Сейчас мы сняли мч с регистрации и должны подать док 0 ы, но везде написано что временаая регистрация оформляется только на 5 лет, я не хочу никого прописывать в квартиру, может быть это какой то другой вид регистрации или прописка? Не будет ли потом у меня проблем?
Лучший ответ
Вы уверены что через 5 лет у вас все будет хорошо и вам не придется в судебном порядке его выселять??