Несправедливый административный надзор - Как доказать свою правоту?
У меня административный надзор, ограничение по времени, после 10-6 ч,2 раза в месяц отмечаюсь. Позвонил мне сегодня участковый, позвал к себе. Я пришел и мне начали оформлять нарушение, что я не был дома 13 го декабря. Что якобы ко мне стучали сотрудники. И я не открывал дверь, что меня не было, а на самом деле я был дома и не слышал чтобы стучали, но мне всеравно засчитали нарушение. В итоге я пришел от него домой и спрсил у соседей, они сказали что нам стучали в общую дверь, т.е не в мою канкретно. Получается ихнее решение не считается справедливым. Как мне поступать теперь чтобы доказать свою правоту?
Добрый вечер! В отношении Вас должен был быть составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.24 КоАП РФ. При рассмотрении данного протокола Вам необходимо будет дать пояснения, если все-таки будет вынесено постановление о привлечении Вас к ответственности, то рекомендую обжаловать его.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях