Как отменить длительный административный надзор и доказать неправдивость характеристики - руководство по сокращению срока и обжалованию решения
Как обжаловать решение о назначении административного надзора сроком на 10 лет, человек отсидел в млс 7 лет, работал, в изоляторах не сидел, болен туберкулезом, хотя почему-то колония написала отрицательную характеристику в суд, как доказать, что в характеристике написана неправда и каким образом уменьшить срок административного надзора, так как в любом случае его не избежать, статья тяжкая.
Обучать в рамках консультации невозможно. Тем более, что самостоятельно поднадзорный всё равно, не справится.
Обращайтесь к реальному адвокату.
Всего доброго.