Можно ли уехать на море, если есть административный надзор? Как быть в данной ситуации?
Муж в апреле месяце освободился по удо, ему назначил суд административный надзор на срок 8 лет, ограничения выставил отмечаться один раз в месяц в специализированный орган. Сейчас планируем поехать отдыхать на море, уведомили об этом орган, но они ссылаются на 64 ФЗ закон и говорят, что ему нельзя ехать. Подскажите как быть? Если суж не назначился такое ограничение и территорию за которую он не может выезжать. И сто будет если мы все-таки уедем?
Лучший ответ
Это незаконно. Можете жалобу в прокуратуру написать.
С уважением.