Как разрешить вопрос с отказом от страховки после разбития нового iPhone 7, приобретенного в салоне MTS?
Купил салоне мтс айфон 7 при покупке продавцы убедили застраховать покупку через несколько дней телефон выпал и разбилось стекло заявил о случившеся в росгосстрах иполучил отказ-что делать?
Смотрите договор страхования и мотивы отказа., является ли это страховым случаем. Возможно придется оспорить отказ страховой в суд.
Здравствуйте! Зависит от условий страхования. Они обязаны дать ссылки на договор, если дали отказ. Его можно обжаловать...
Здравствуйте, что у Вас указано в страховом полисе: что признается страховым случаем? В случае если падение признается страховым случаем-пишите для начала заявление, по истечению 30 дней с момента принятия заявления пишите претензию в случае невыполнения требований, указанных в претензии-обращайтесь в суд.
все общение со страховой должно быть только в письменной форме!
Удачи Вам!