Возможна ли приватизация квартиры социального найма с долгом по ЖКХ.
Возможна ли приватизация квартиры социального найма с долгом по жкх.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, приватизация возможна. Наличие долга по ЖКХ не является основанием для отказа в приватизации жилого помещения.
Спасибо за грамотный ответ!
Законодательство РФ никак не комментирует этот вопрос. Следовательно – наличие долгов не должно никак помешать этому процессу, но в процессе сбора документов могут возникнуть какие-либо проблемы, разбираться с которыми придётся по ходу дела.
Спасибо, теперь все ясно.