Возможна ли приватизация квартиры, полученной по договору социального найма от города Москва (бывшее выморочное имущество)

Возможна ли приватизация квартиры, полученной по договору социального найма от города Москва (бывшее выморочное имущество), если в собственности у нанимателя уже имеется другая квартира (вновь построенная,-соответственно, приватизации не подлежит)? Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемый Борис! Если наниматель ранее не участвовал в приватизации другого жилья, то он может приватизировать квартиру, так как право на приватизацию совершеннолетний гражданин может использовать только один раз. Удачи Вам!

Борис! Почему же невозможна, возможна,Ведь до этого вы участия в приватизации не принимали.Удачи