После смерти отца собственность дома не переоформлено, может моя мать инвалид первой группы, получить льгот на камуфляже услуги.
Лучший ответ
Здравствуйте.
может моя мать инвалид первой группы, получить льгот на камуфляже услуги.
Здесь переводчиков нет.
Если речь о льготах на услуги ЖКХ, то мать как инвалид, давно могла и должна была оформить компенсационную выплату в соцзащите.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за дельный совет!