Пермь, 17.12.2016, 01:40

Необходимость подтверждения гражданства России при обмене паспорта, если муж всегда жил и имеет собственность в стране

Вопрос №11891676 из г. Ульяновск
опубликован 17.12.2016, 01:40
Мой муж родился, вырос и жил всегда в России, обмен паспорта был 5 июня 2002 г. – прописан с 1980 г в этой квартире, которую заработал и имеет ее в собственности с 2009-нужно ли писать заявление на подтверждение гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для начала не мешало бы попросить прощения, что назвали наш сайт фигней. Можно и удалить Вас с него за неуважение.

17.12.2016, 01:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Не понятно - зачем Вам куда-то бегать? И менять паспорт? И о каком подтверждении гражданства Вы спрашиваете? Вам кто эту бредятину в головы вложил?

Вы ж граждане России, если паспорта российские. Какого рожна, простите, Вам ещё надо?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.12.2016, 02:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мой муж родился, вырос и жил всегда в России, обмен паспорта был 5 июня 2002 г. – прописан с 1980 г в этой квартире, которую заработал и имеет ее в собственности с 2009-нужно ли писать заявление на подтверждение гражданства?

Здравствуйте Галина, с какой стати, ему нужно писать такое заявление? Нет оно не требуется.

17.12.2016, 04:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Про прощения-Первые два ответа от юристов посмотрите-- абсолютно противоположные! И как нам быть? И чего делать? Паспорт менять, заявление писать? - А Вы ответьте юридически четко и правильно- чего делать пенсионерам, чтобы потом к юристам не бегать, паспорта не менять, заявления куда-то не писать.. и т.д... Нам с мужем по 70 лет и бегать по инстанциям не хотим.. А.

17.12.2016, 02:18

А Вы ответьте юридически четко и правильно-чего делать пенсионерам, чтобы потом к юристам не бегать, паспорта не менять, заявления куда-то не писать.. и т.д... Нам с мужем по 70 лет и бегать по инстанциям не хотим.. А.

Так а вы определитесь куда и к кому бегать, либо здесь выбрать юриста и работать с ним, а слушать всех и каждого, у вас так ни чего не получится.

17.12.2016, 04:15