Как оформить льготу по налогу на землю для пенсионерки-ветерана, проживающей в Калужской области и имеющей в собственности одно жилое помещение и землю?
Я песионерка, ветеран труда. Зарегистрирована в Москве (собственность не имею), а проживают в. Калужской обл. Где имею в собственности одно жилое помещение (налог не плачу) и землю (6+9+15 по трём свидетельствам, но в одном месте). Могу ли я в налоговом органе оформить льготу по налогу на землю? Нужно ли переделывать три свидетельства на одно? Заранее спасибо.
Льгота по налогу на землю предоставляется на основании местного законодательства, обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию, приложите копию пенсионного удостоверения.