Как решить вопрос о разблокировке счета карты без выезда в Магадан? Арестуют ли новую карту при смене места жительства?
Можно получать зарплату в кассе например, а также советую написать жалобу на приставов в суд по месту своей регистрации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Чтобы снять арест с карты, необходимо оплатить имеющийся долг. Реквизиты для оплаты долга можно узнать у судебного пристава по телефону.
Тема: запрет на вылет по России.
Здравствуйте! При наличии любого долга и по любым предметам судебного разбирательства, по РФ Вы можете и летать, и ездить без ограничений.
Возможности уплатить весь долг нет но счета и карты очень нужны!! как с ними связаться если нет возможности выехать? И договориться чтоб сняли арест и высчитывали только с одного счета? Короче можно ли письмом послать заявление о снятии ареста?