Нужно ли нотариальное соглашение для получения ключей новой долевой квартиры? Как быть мне, матье шестерых детей, с ограниченными финансовыми возможностями?
Нас переселяют с ветхого жилья, в новое, квартира у нас в собственности долевая, нам не дают ключи пока мы не сделаем нотариальное соглашение, д ля чего нужно это соглашение! Я мать шестерых детей сижу дома по уходу за ребенком до полутора лет, в разводе у меня нет таких денег чтобы заплатить за это нотариальное соглашение, как мне быть.
Нотариальное соглашение требуют от вас в том чтобы вы в нем выделили доли всем свои шести детям Это требование основано на ст 37 ГК РФ Поэтому придется его делать Это не такие большие деньги.
Добрый день. Если для получения нового жилья необходимо произвести небольшие траты на нотариальное оформление документов, то это необходимо сделать. Или вы всё хотите получать бесплатно?