Подано заявление о несогласии с заочным решением суда и необходимость предоставления доказательств отсутствия информации о заседании и оплаты кредитного кооператива
Я по вопросу N11824980. я подавала заявление на отмену заочного решения суда. Был суд 15 декабря. Решение не отменили. Судье нужно доказательства, что я не знала о заседании суда в 2015 г. и что я платила кредитному кооперативу. Договор и квитанция не сохранились.
Суд действовал в соответствии с ГПК РФ
Статья 242. Основания для отмены заочного решения судаЗаочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.