Как оформить здание по интернету.

Лучший ответ

Здравствуйте, Мурат.

Как оформить здание по интернету.

По интернету Вы ничего не оформите, нужно собирать соответствующий пакет документов и сдавать его в Росреестр.

Спасибо, все понятно!

Уважаемый Мурат!

В настоящее время в РФ скорее всего вы не сможете этого сделать.

Зарегистрируйтесь на сайте госуслуги, после регистрации вы сможете узнать какие государственные услуги вы можете провести через интернет.

Благодарю за потраченное время!