Каков сейчас порядок регистрации автомобиля в ГИБДД? Что я должна предоставить если муж просто передает мне машину?
Вам необходимо представить в ГИБДД Заявление, паспорт транспортного средства + его копию, Договор купли-продажи (дарения и др.), квитанцию на оплату госпошлины. Размеры госпошлин ГИБДД здесь. Предъявить полис ОСАГО, личный паспорт, если действуете по генеральной доверенности - оригинал и копию генеральной доверенности.
Здравствуйте. Просто передать он не может, нет такого основания смены собственности. Если собственник не меняется достаточно прав и осаго, если хотите поменять договор дарения или купли-продажи, брачный договор, госпошлина.