Есть ли конкретный перечень транспортных средств от управления которыми могут отстранить по стать 264 ч 1
Есть ли конкретный перечень транспортных средств от управления которыми могут отстронить по стать 264 ч 1
Лучший ответ
Да, это все транспортные средства, в том числе трактора.
«Транспортное средство» — устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.Источник: voditeliauto.ru
Спасибо за грамотный ответ!
"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем. То есть в соответствии с ПДД. Все, что сюда подпадает. Список обширный.
Спасибо, буду знать.