Проблемы с коммуникациями - что делать, если застройщик не может сдать дом в эксплуатацию

Наш дом в краснодаре несколько лет не могут сдать в эксплуатацию из за коммуникаций говорят нет денег мы не можем нигде найти управу на застройщика что нам делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь к местным властям, к мэру, соберите собрание для решения вопроса о том, как достроить вам многоквартирный жилой дом.

Спасибо за понятный ответ!

Вам надо обращаться в полицию и требовать, что бы застройщика привлекли к уголовной ответственности за мошенничество, а решать вопрос с достройкой дома самостоятельно.