Как решить проблему с получением государственного свидетельства на собственность при наложенном аресте на имущество застройщика и его банкротстве в Краснодаре? Требуется помощь и советы.
Здравствуйте.
Единственный вариант это признание права собственности на квартиру и снятие ареста в судебном порядке.
Основания это то, что обязательства, вытекающие из договора долевого участия в строительстве исполнены сторонами в полном объеме, дом сдан в эксплуатацию, договор участия в долевом строительстве зарегистрирован в установленном законом порядке.
Могу помочь.
Полагаю, что в судебном порядке вам можно добиться регистрации права собственности, т.к. ваши обязательства перед застройщиком исполнены, квартира уже вам принадлежит, передана вам застройщиком. Обратитесь за правовой помощью к адвокатам или юристам вашего региона.
Могу помочь.