Право на получение копии судебного протокола - возможность отказа через канцелярию
Отказать в выдаче копии протокола судебного заседания вам не имеют права, поскольку протокол является частью материалов дела, а участник процесса имеет право снимать копии из дела в полном объеме. Если отказывают, обращайтесь с жалобой на имя председателя суда.
Здравствуйте,
Да, могут отказать. Они не обязаны этого делать.
Пишите заявление, что хотите ознакомиться с делом и сами фотографируйте из дела на телефон все, что вам нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Канцелярия не обязана делать копии. Могут сделать если уговорите. Вы имеете право ознакомиться с протоколом.