Вопрос межевания - могут ли новые владельцы земельного пая подать в суд от своего имени?
Почему от Вашего имени? Странно, отзовите доверенность и представьте в суд копию договора купли-продажи, чтобы прекратить производство по делу. Если имеются сложности - ниже указаны мои контакты.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Роман
Сами от себя не могут подать. Собственником земли являетесь Вы в настоящий момент
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нет не могут, так как Вы как я поняла продолжаете оставаться собственником, если право не переоформлялось. Удачи Вам и всего самого наилучшего.