Что делать, если не успеваешь подать документы на РВП в Москве из-за необходимости поездки в Израиль
Я гражданка Израиля, в москве есть Внж, у детей Рвп и Внж, мой муж получил разрешение по квоту получить рвп, теперь нужно в течении 2 месяцев подать документы на рвп, но он не успевает, ему нужно ехать в Израиль, как быть в такой ситуации? Подавать позже или опять квота нужна? Муж так же имеет свою недвижимость в москве.
Лучший ответ
Добрый день, плохо, что не успевает, лучше отложить поездку в Израиль и подать документы, потом квоту могут больше и не дать ему.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день!!! Нужно постараться подать, потому что иначе квоту он потеряет. А получить её снова очень и очень трудно
Желаю удачи и всего доброго!!!
Спасибо за помощь!