Требования при оформлении права собственности на дом на земельном участке с указанием некоммерческого объединения граждан и адреса
В собственности есть земельный участок (категория замель: семли с/х назначения, разрешенное использование 6 для дачного хозяйства). Хочу оформить право собственности на дом, расположенный на этом участке. В декларации на постройки на земельном участке необходимо указать наименование некоммерческого объединения граждан, в пределах которого расположен участок, а также его адрес. ДНТ, в котором ранее был мой земельный участок, ликвидировано, новое не создано. Адрес участка в свидетельстве о праве собственности обозначен как "южнее фермы села...". Можно ли в декларации не указывать наименование СНТ, а адрес указать в том же виде, в каком он указан в свидетельстве? Требует ли заверения кем-либо такая декларация?
Декларация не кем не заверяется, указывать нужно всю информацию, которая есть в документах. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Закажите кадастровый паспорт земельного участка в ФКП Росреестра. Адрес объекта недвижимости укажите с кадастрового паспорта.
Декларация не требует заверения адрес укажите как в свидетельстве наименование днт укажите старое, в письменных пояснениях можете указать что днт ликвидировано.