Как написать заявление директору школы на учителя.

Как граммотно написать заявление на имя директора школы, с требованием об одном учителе, на время болезни классного руководителя.

Лучший ответ

Добрый день, заявление можете или сами составить в Произвольной форме, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, работу заказать. Удачи вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток, Елена.

Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу сайта в личной переписке (расценки разные).

Либо - в произвольной форме составляйте.

Потребовать вы ничего не может. Вы можете только попросить. С обоснованием почему вам не устраивает предложенный руководством школы.