Несправедливый налог на жилье - Москвичам - 6,7%, остальным - 4%
Всем 4%,а москвичам аж 6,7%?Да на каком основании? Итак налог на жилье посчитали по высосанной из пальца формуле, прибавив в формулу расчета Инв стоимость, хотя всем рассчитали по кадастру. Это собянинские штучки, уже поднаторел в смысле распила бюджета-то плитку кладет, то сносит все что ни попадя, то маршрутки отменил. То же мне, хозяйственник чертов.
Лучший ответ
Всем 4%,а москвичам аж 6,7%?Да на каком основании?
Согласно ст.
Ответ не по существу вопроса.