Меня заставили написать заявление бессодержания что мне делать.
Меня заставели написать заявление бессодержания что мне делать.
Доброго времени суток!!! пишите заявление об отзыве этого щавяления и выходите на работу - отказать не могут. Без содержания без вашего согласия не имеют права отправлять.
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Если заявление написали под принуждением, угрозой, то направляйте жалобу в прокуратуру, обращайтесь в трудовую инспекцию.