Как правильно реагировать, если тебя обвиняют в клевете коллеги и хотят уволить?
Срочно подавайте заявление об отзыве предыдущего заявления. Позаботьтесь о доказательствах наличия приема у Вас этого заявления. Также Вы вправе обжаловать такое увольнение в суде в течение 1 месяца со дня увольнения. Если Вы докажете суду, что увольнение было вынужденным - суд восстановит Вас на работе, а также взыщет в Вашу пользу компенсацию вынужденного прогула и компенсацию морального вреда. Удачи.
Если Вы не желаете увольняться, Вам незамедлительно необходимо подавать заявление об отзыве предыдущего.
Порядок и процедуры можно более детально обсудить при личной консультации.