меня уволили без моего согласия и подлелали заявления на бессодержания и увольнения какая это статья и что мне делать?
Меня уволили без моего согласия и подлелали заявления на бессодержания и увольнения какая это статья и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В месячный срок со дня, когда вам это стало известно обращайтесь в суд. В судебном порядке можете просить о назначении судебной почерковедческой экспертизы, она подтвердит подделку. В судебном порядке можете требовать оплаты вынужденного прогулка, компенсации морального вреда и расходов на представителя, если будете нанимать.