Какой документ подтверждает право собственности на землю?

Лучший ответ

Право собственности на землю может быть подтверждено договором о передаче земли в собственность, а с 1999 года - свидетельство о праве собственности на землю.

Таким документом является свидетельство о регистрации права собственности. В настоящее время право собственности подтверждается выпиской из ЕГРП.