Какой документ подтверждает право собственности на землю?
Право собственности на землю может быть подтверждено договором о передаче земли в собственность, а с 1999 года - свидетельство о праве собственности на землю.
Таким документом является свидетельство о регистрации права собственности. В настоящее время право собственности подтверждается выпиской из ЕГРП.
Здравствуйте, Алексей
Смотря каким образом Вы получили эту землю. Мы ведь этого не знаем.
Вы могли ее приватизировать, унаследовать, купить, принять в дар и тп
Желаю Вам удачи и всех благ!
Свидетельство о праве собственности, а в настоящее время выписка из егрп - это и есть данные документы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.